Плохого не посоветуем

Как и где перенести what's app c android на iPhone.

Возможно, вы уже давно мечтаете обновить свой смартфон и перейти с Android на iPhone, но останавливаетесь, задумываясь о переносе данных, особенно ваших бесценных чатов в WhatsApp? 🤔 Эта мысль может казаться непреодолимым барьером, ведь каждое сообщение, каждое фото и видео хранят воспоминания, которые вы не хотели бы потерять. Но что, если мы скажем вам, что перенос данных может быть не только простым, но и приятным процессом? Добро пожаловать в iSupport в Алматы, где мы превращаем технологические сложности в удобство и комфорт для вас в центре города!

Почему перенос данных кажется сложной задачей?

Переход с Android на iPhone часто сопровождается опасениями о потере важных данных, особенно касается переписок в WhatsApp. Ведь это не просто тексты: это воспоминания, важные события и моменты жизни. Но нет причин для беспокойства! В iSupport мы знаем, как сделать этот переход легким и безопасным для ваших данных.

Цены на перенос вотсап с андроид на айфон

Перенос с Samsung телефона от 15000 ₸
Перенос с Xiaomi телефона от 15000 ₸
Перенос с Huawei телефона от 15000 ₸
Перенос с OPPO телефона от 15000 ₸
Перенос с Sony телефона от 15000 ₸
Перенос с Honor телефона от 15000 ₸
Перенос с Realme телефона от 15000 ₸
Перенос с VIVO телефона от 15000 ₸
Перенос с Tecno телефона от 15000 ₸
Перенос с Infinix телефона от 15000 ₸
Перенос с Google телефона от 15000 ₸
Перенос с Poco телефона от 15000 ₸
Перенос с Oneplus телефона от 15000 ₸
От чего зависит цена
От чего зависит цена
👉 Цена зависит от обьема переносимых данных в самом What's App. Чем больше данных, тем больше времени занимает процесс переноса и увеличение затрат на работу.

Преимущества с iSupport

  • Безопасность на первом месте. Ваша конфиденциальность и безопасность данных – наш главный приоритет.
  • Экономия времени. Забудьте о длительных попытках самостоятельного переноса данных. Мы сделаем все быстро и качественно!
  • Гарантия результата. С нами вы можете быть уверены, что все ваши данные будут перенесены без потерь.
перенос ватсап с android на айфон

Как мы работаем?

  • Анализ и подготовка. Мы начинаем с детального анализа ваших устройств и данных для определения наилучшего способа переноса.
  • Использование профессиональных инструментов. В нашей работе мы опираемся только на проверенные технологии и программы.
  • Проверка и поддержка. После переноса данных мы убедимся, что все на месте и работает идеально, а также ответим на любые ваши вопросы.

Почему сейчас самое время для перехода?

Мир не стоит на месте, и технологии развиваются с каждым днем. Переход на iPhone открывает новые возможности и улучшает ваш опыт использования смартфона. Не откладывайте возможность улучшить свою жизнь на потом! С приближением [актуальное событие, например, новый год или начало лета], это идеальное время для обновления.
Не дайте страху перед неизвестным остановить вас от обновления вашего цифрового мира. Приходите в iSupport, и мы покажем, как легко и просто можно сделать переход на iPhone, сохраняя все ваши данные. Мы знаем, как важно для вас каждое сообщение и каждое фото, и гарантируем, что ни один бит информации не будет потерян.
Совет от iSupport
Совет от iSupport
👉 Сделайте шаг навстречу новым возможностям уже сегодня! Посетите наш офис и доверьте ваш переход на iPhone профессионалам из iSupport. Мы обещаем, что этот процесс будет для вас максимально комфортным и приятным.
Помните, ваше стремление к лучшему – это путь к новым возможностям и открытиям. iSupport – ваш надежный спутник на этом пути. Вместе мы сделаем этот переход не только возможным, но и легким и приятным. С iSupport вы всегда будете на шаг впереди!
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple