Apple показала новый MacBook Air 13 на чипе M2, 18 часов автономной работы на батареи. И новые цвета

На WWDC 2022 Apple показала новый MacBook Air 13 – это самый популярный ноутбук этой компании. И теперь он стал еще мощнее и красивее.
Теепрь MacBook Air, переработанный на базе чипа М2 нового поколения, поразительно тонкий и обеспечивает исключительную скорость и энергоэффективность в прочном полностью алюминиевом корпусе. Это сверхбыстрый и сверхмощный ноутбук, который позволяет вам работать, играть или создавать что угодно - где угодно.

Новые цвета и магнитная зарядка Макбук аир на чипе М2

MacBook Air выпускается в четырех великолепных вариантах отделки — каждый с соответствующим кабелем для зарядки MagSafe.

Midnight

Starlight

Silver

Space Gray

Благодаря эффективности нового чипа M2 MacBook Air может обеспечивать потрясающую производительность без вентилятора (его тут попросту нет) как и в его предшественнике, поэтому он работает абсолютно бесшумно, независимо от того, насколько сильная задача возлагается на него.
Еще более компактный корпус MacBook Air на чипе M2, столь же тонкий, сколь и прочный, изготовлен на 100 % из переработанного алюминия.

Новый чип M2 в Макбук Аир

Чип M2 дает новое поколение процессоров Apple, обладая еще большей скоростью и энергоэффективностью, чем M1. Таким образом, теперь Мы можем делать больше и быстрее задач благодаря более мощному 8-ядерному процессору. Теперь это 10-ядерный графический процессора. Работайте с большим количеством потоков видео 4K и 8K ProRes с помощью высокопроизводительного медиадвижка. И продолжайте работать — или играть — весь день и всю ночь благодаря до 18 часов автономной работы.

Новый дисплей

Потрясающий новый 13,6-дюймовый дисплей Liquid Retina — самый большой и самый яркий из когда-либо существовавших на MacBook Air с поддержкой 1 миллиарда цветов. Текст становится сверхчетким, а фотографии и видеоролики — более яркими и яркими, с высоким контрастом и четкими деталями.

  • М500 нит яркости
  • P3 широкий цвет
  • True Tone

Новое звучание в динамиках и сочная картинка в новой камере

Теперь наилучшее картинка во время видеозвонков с HD-камерой FaceTime 1080p и тремя микрофономи. Окружите себя обширной звуковой сценой, дополняющей звуковую систему с четырьмя динамиками и функцией Spatial Audio.
Также обновили и сам отпечаток пальцев (Touch ID), теперь он стал еще быстрее. Добавили зарядку Magsafe 3, как у новых MacBook Pro 14 и 16 диагонали, порт наушников на месте, и на борту два порта Thunderbolt. И такойже челкой (бородой) как свои старшын братья Прошки 2021 года.

Magsafe 3 и Thunderbolt port MacBook Air M2 chip

Magsafe 3 и Thunderbolt port MacBook Air M2 chip
Новый MacBook Air 13 на чипе M2 скоро поступит в продажу. По цена начинается от 1199 долларов с обычной конфигурацией, костомная версия собирается отдельо на сайте Apple.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple