Apple анонсировала AirPods Pro 2

Сегодня Apple анонсировала версию AirPods Pro второго поколения на мероприятии Far Out.

Новые наушники стоят $249 они станут доступны для заказа с 9 сентября. В продажу они поступят 23 сентября.

На стержне AirPods Pro есть новый датчик сенсорного управления, что означает, что вы можете регулировать громкость, проводя пальцем вверх или вниз, а чехол для зарядки был изменен, чтобы его можно было заряжать как от зарядной шайбы Apple Watch, так и от зарядного устройства. MagSafe или другой Qi-совместимый коврик для беспроводной зарядки.

Говоря о зарядке, Apple может похвастаться тем, что время автономной работы увеличилось на 33 процента по сравнению с оригинальными AirPods Pro; сейчас примерно 6 часов прослушивания. Если учесть и чехол, вы можете ожидать в общей сложности 30 часов прослушивания, что на 6 часов больше, чем у предыдущего поколения.

Наушники получили чип H2, который намного лучше H1. Звук стал лучше, а сами наушники – умнее. Рассказывают о пространственном звуке в новых наушниках, что-то фантастичное, для этого потребуется iPhone с его камерой.

AirPods Pro 2 прокачала звук, звук стал на новом уровне.

Шумодав стал работать в 2 раза круче. А режим прозрачности будет охранять ваш слух от резких звуков. Теперь наушники будут 48 тысяч раз в секунду обрабатывать звук вокруг вас, и если будет обнаружен громкий звук, он будет приглушаться.
В AirPods Pro 2 появился новый сенсор для свайпов по наушнику. Теперь на ножки можно не только надавливать, но и свайпать по ним для управления громкостью как пример.

Apple теперь предлагает четыре размера ушных вкладышей вместо трех, а также добавлен новый очень маленький вкладыш для улучшения пассивной шумоизоляции. А Apple утверждает, что активное шумоподавление в два раза эффективнее, чем в предыдущей модели, благодаря передовым вычислениям нового чипа H2.

Возможно, это не самая последняя версия этой статьи: нажмите здесь, чтобы обновить . Это история в процессе, и со временем будет добавлено больше деталей. Слухи, предшествующие событию, перечислены ниже.

Цена и дата выхода наушников Арподс 2 Про

Все что мы знаем об AirPods Pro 2 это цена $249, будут доступны с 23 сентября.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple