Что такое микрокредиты?

В современном мире микрокредиты стали неотъемлемой частью финансовой системы, предоставляя возможность многим людям расширить свое предпринимательское дело. Такие онлайн деньги помогут ускорить развитие собственного бизнеса с помощью дополнительных финансовых вложений.

Микрокредит для малого и среднего бизнеса

Микрокредит — это тип кредита, рекомендуемый тем, кто хочет расширить свой собственный бизнес, будь то покупка обрудования или аренда рабочего пространства. Услуга предназначена для компаний и частных лиц, которые отвечают определенным требованиям для получения.
Не только юридические лица, выставляющие счета на сумму до нескольких сотен тысяч в год, могут получить такую кредитную линию, но и индивидуальные предприниматели.

Требования к микрокредитованию

Требования к заемщику для получения микрокредита варьируются в зависимости от финансового учреждения, выбранного для подачи заявки на получение кредита. Тем не менее, у большинства кредиторов есть некоторые основные условия. Ниже указаны наиболее распространенные требования:

  • быть старше 18 лет;
  • являться юридическим лицом – индивидуальным микропредпринимателем или самозанятым, но с определенным уровнем дохода.

Полученная сумма зависит от платежеспособности, размера бизнеса и персональных потребностей. Помните, что услуга предназначена для содействия росту вашего предприятия. Другими словами, предлагаемый микрокредит лучше всего использовать именно в этих целях. В противном случае он не принесет желаемой пользы и станет лишь дополнительным финансовым обязательством.

Компания Solva поможет предпринимателям расширить свой бизнес и предоставит услугу в максимально короткие сроки с лояльными условиями. Это возможность оптимизировать множество процессов и достичь значимых результатов.

isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple