CalcLog показывает то, что вы вводите в приложение "Калькулятор" на iPhone.

Во многих случаях необходимость выполнения быстрых сложных математических вычислений требует больше, чем мой ум может осознать без карандаша и листа бумаги. К счастью, когда такое случается, я могу положиться на встроенное приложение "Калькулятор" на моем iPhone.
К сожалению, пользовательский интерфейс приложения "Калькулятор" не имеет лога, который позволил бы вам видеть, что вы уже ввели, и это проблема, когда вы находитесь в легко отвлекаемой среде, потому что вы можете забыть, где вы остановились перед тем, как начать вводить что-то еще. Эта проблема была исправлена разработчиком iOS с псевдонимом alias20 с помощью нового и бесплатного приложения под названием CalcLog.
Как вы можете видеть на скриншотах выше, CalcLog записывает историю ваших вычислений в верхней части приложения "Калькулятор", прямо над результатом. Это позволяет вам лаконично видеть то, что вы ввели в приложение как во время, так и после вычислений, давая вам возможность проверить свою работу.

Я не могу посчитать, сколько раз я расстраивался из-за того, что забывал, что ввел в приложение "Калькулятор", просто потому что был очень отвлечен, и эта простая настройка решила бы многое из этой фрустрации. Почти смешно, что Apple не добавила что-то подобное в приложение "Калькулятор" после стольких лет...
Однако стоит отметить, что на данный момент CalcLog поддерживает только базовую арифметику, поэтому он не покажет вам более сложные вычисления, когда вы переворачиваете приложение "Калькулятор" в альбомный режим, чтобы открыть научный калькулятор. К счастью, я редко использую эти функции, поэтому мне не так важно это, как обычные арифметические функции.

Без возможности настройки, CalcLog является простым и полезным приложением, которое улучшает пользовательский опыт встроенного приложения "Калькулятор", и я считаю, что оно делает отличную работу. Учитывая это, я рекомендую его всем, кто также видит отсутствие лога калькулятора как проблему во встроенном приложении "Калькулятор".
Если вас заинтересовало попробовать CalcLog самостоятельно, вы можете скачать его бесплатно из личного репозитория alias20 через свой любимый менеджер пакетов. Приложение поддерживает джейлбрейк iOS 15 и 16 устройств, включая инструменты rootless, такие как Dopamine и palera1n.

Если вы еще не используете репозиторий alias20, вы можете добавить его в свое приложение для управления пакетами, используя URL, который мы предоставили вам ниже:
https://alias20.gitlab.io/apt/
Планируете ли вы улучшить приложение "Калькулятор" на своем джейлбрейк-устройстве с помощью новой настройки CalcLog? Обязательно сообщите нам, почему да или почему нет, в комментариях ниже.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple