Как установить Adobe After Effects на Mac

В этом руководстве расскажем, как установить и активировать Adobe After Effects для MacBook и iMac с любыми процессорами Intel и M1, M2, загруженный с сайта Adobe или установленного нашими мастерами. Установка возможна удаленно в любой точки мира. Оплата после установки.
Поможем установить Афтер эффект удаленно в любой точки мира, любую версию адобе на мак. Оплата после установки. Очень вкусные цены, прайс ниже официальной цены. Дальнейшая поддержка пользователей после установки!
Adobe After Effects является высокоэффективным программным обеспечением для создания анимации и спецэффектов, которым доверяют профессионалы по всему миру. Если у вас есть Mac и вы хотите установить After Effects, вам просто нужно следовать следующим инструкциям.

Прежде чем мы начнем, убедитесь, что ваш Mac соответствует минимальным системным требованиям для After Effects. Для работы программы потребуется операционная система MacOS 10.14 (Mojave) или более новая версия, процессор Intel Multi-core с поддержкой 64-бит, как минимум 16 ГБ оперативной памяти и 5 ГБ свободного места на диске для установки.

Создание Adobe ID

Первый шаг - создание учетной записи Adobe ID, если у вас еще нет. Перейдите на сайт Adobe и кликните на "Sign In", затем "Create an account". Следуйте указаниям для создания новой учетной записи.

Покупка или бесплатное пробное использование Adobe After Effects

Перейдите на страницу Adobe After Effects на сайте Adobe. Здесь вы можете выбрать приобрести программу или воспользоваться бесплатной пробной версией, если она доступна. Если вы хотите приобрести программу, следуйте указаниям для покупки и оплаты. Или можете оратиться к нам через Telegram или WhatsApp выше, и мы Вам поможем.

Установка Creative Cloud

Скачайте и установите приложение Adobe Creative Cloud, которое является центром управления всеми приложениями Adobe. Это позволит вам легко устанавливать, обновлять и управлять программами Adobe, включая After Effects.

Установка Adobe After Effects

Откройте приложение Adobe Creative Cloud и войдите в свою учетную запись Adobe. В боковой панели вы увидите раздел "All Apps", где будут перечислены все доступные вам программы Adobe. Найдите и кликните на Adobe After Effects, а затем выберите "Install". Приложение Creative Cloud автоматически скачает и установит After Effects на ваш Mac.

После установки Adobe After Effects будет доступен для запуска из папки "Программы" на вашем Mac.

Пожалуйста, обратите внимание, что для использования After Effects и других программ Adobe после окончания пробного периода требуется подписка.

Заключение

Вот и все! С этими простыми шагами вы сможете установить Adobe After Effects на ваш Mac. Теперь вы готовы создавать удивительные визуальные эффекты и анимацию!
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple